ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК РАССЛАБИТЬСЯ?
екатерина Жен., 21 лет. рф санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
15.12.2009 16:38
здравсвуйте!!!мне 21 годюболела только простудными заболеваниями обследований не проводила но была на приеме у невропатолога по поводу длительных головных болей назначии дуплекс но еще не успела сделать..у меня последние по-года назад произошел нервный срыв.ехала в метро,поезд стоял в тоннеле полчаса и в это время у меня потемнело в глазах,похолодели и стали дрожать пальцы стало трудно дышать обратилась к неврологу ,назначили афобазол ,но каких-то изменений не заметила. .три месяца боялась ездить в метро.потом заставила себя и вроде стало полегче.через некоторое время после суток(работаю в реанимации и учусь)и целого дня без сна ,по дороге домой опять повторились те же симптомы.вызвали скорую,отвезли в стационар,назначили седативные.и вот с того времени у меня появляеться куча страхов:то страх каких-либо катаклизмов,страх,что сойду с ума и меня положат в психушку(этот страх появился после занятий в прсихушке),а еще ужасно боюсь что заболею и проснусь на ивл!)четыре месяца назад встратила молодого человека и стала с ним жить(уменя маленький ребенок и яя в разводе,и мама растившая меня одна устраивала скандалы каждый день, )вроде все нормализовалось но появилось постоянное чувство тревоги, и навязчивые мысли по повоу смысла жизни(очень трудно расслабиться....посоветуйте что нибудь..и какой можно мне поставить диагноз,хотя бы приблизительо.заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



