КАК ВЫ ВИДИТЕ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ? САМА НЕ РАЗБЕРУСЬ.

№211188 Как Вы видите данную ситуацию? Сама не разберусь.
Светлана Жен., 28 лет. Россия Сурск
Мне 28 лет.С мужем не живем уже полгода,детей нет.Я умная,красивая,стройная.Со мной познакомился парень 23-х лет.Он необычайно красив собою,язык подвешен.Он звонил мне,я ему звонила.Мы встретись,прогуливались по улице 2 раза.При всех встречах я чувствовала его заинтересованность в общении со мною,чувствовала симпатию с его стороны,ему было интересно со мной,мне с ним.Я,хотя и выгляжу не на 28,а на 20 лет(все так говорят и сама вижу),всегда нравилась молодым людям, но все же решила быть осторожной с этим молодым человеком в том плане,что раз он так красив собой(поверьте на слово-бывают очень красивые люди,симпатичные многим),то буду осторожной,чтобы не поддаться его чарам(он ведь привык к вниманию),и особо ему не названивать,то есть "держать марку",чтобы ему было интересно добиваться.Я разносторонний,начитанный,современный человечек.Он и был этим заитересован.Как то в разговоре он упомянул,что девчонки часто ему сами звонят,типа сначала кинут,а потом звонят.Ну я решила буду умнее,но звонить так если что не буду-пропадет интерес ко мне. Я ему надежды на себя не давала,видя что человек-ловелас.(Если бы он был проще,я бы тоже была проще.А тут вижу-нельзя,можно обжечься!) Тут я узнаю,что он действительно встречался за это время с другими девушками.То есть поняла,что ловелас на факте.Но он меня в покое не оставлял.Встретились.На встрече гуляли и я 100% чувствовала,что нравлюсь.Позавчера звонит мне и говорит,что хоть на 5 минут хочет меня увидеть, потом спросил номер моей подружки.Я (дабы проверить человека),дала ему ее номер,хотя номер этот был моим вторым номером.Интересно,думаю,что будет делать? Звонит на этот номер.Даю трубку подруге,чтоб подыграла мне и договорилась о встрече.Он с ней встречу назначил,говорил с ней по телефону,делал комплименты так же точно как и мне-ОДИН В ОДИН. Я это слушала на громкой связи,была в шоке.Звоню ему со своего номера и говорю: "Раз встречаешься с подругой-мне не звони." В ответ: "Выпей успокоительные.Я тебе завтра позвоню."Он ждал мою подругу в назначенном месте,потом она ему позвонила и сказала,что это его я решила проверить таким образом и очень разочарована в нем.После он уже на мой номер присылает смс : "Я в тебе разочарован." Мне было плохо конечно и обидно,думала на этом все и закончится. На следующий день он мне звонит 2 раза.Я не взяла трубку. Я поняла конечно,что с таким человеком ничего достойного построить нельзя,что вывела его на чистую воду,голову я не потеряла. Мне неприятно это,он же мне нравился. Все могу понять,но не могу понять одного(опыта не хватает,поэтому прошу совета). Абсолютно объективно видела за день до произошедшего,на прогулке с ним,что 100% нравлюсь и интересна.И на другой день абсолютно объективно он кинул меня как ненужный элемент.На следующий день же опять звонит мне(хотя уж познакомился еще уж с 10-ю наверное в силу любвеобильности). Как объяснить факт,что за день нравлюсь,а в другой момент готов встретиться с кем угодно еще и очаровывать своей красивой внешностью. Как это можно объяснить? И что человеку от меня надо? Меня конечно голыми руками не возьмешь,но в душе я страдаю от произошедшего. Прошу Ваших мнений. Как Вы видите данную ситуацию?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Для того чтобы расмотреть ситуацию со стороны, вы сами ещё раз прочтите своё письмо и вы поймёте, что нужно от вас МЧ-ловеласу. Чем вы схожи, так это тем, что вы оба внешнереферентные, и вы и он больше обращаете внимание на свою внешность, а не на то, что у человека может быть и душа. Вы притянули к себе подобное, вот и всё. Задумайтесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А почему Вас так интересует его поведение? Вы же диагноз ему верно поставили-красавчик,ловелас,дон-жуан.Это типичное поведение.Вы ждете постоянства? Наивно.