МУЖ УШЕЛ ИЗ ДОМА

№218209 муж ушел из дома
залина Жен., 38 лет. россия ростов
Зарегистрированный пользователь
22.01.2010 11:47
Мы с мужем прожили вместе 16 лет, у нас двое детей- 2 мальчика 14 и 10 лет. Крупных ссор и скандалов никогда не было, в измене не подозревала. Мне казалось, что все прекрасно. Недавно я забеременела и сообщила об этом ему. У нас однокомнатная квартира, условия не позволяют еще одног ребенка, хотя я была бы не против. Он ответил, что я это сделала специально , не посоветовавшись с ним, что я лживая и что все эти годы я играла, что все было фарсом. Для меня эти слова были шоком. Больше ничего, ни ссоры , ни скандала. Я пошла и сделала аборт. Спустя несколько дней он пришел домой, собрал свои вещи и ушел, сказав, что наши отношения себя исчерпали. На вопрос - а как же дети, он сказал, что будет им помогать и навещать их, что он их не бросает. Что мне делать , я не хочу , чтобы семья распалась, ладно я как-нибудь проживу, а как же дети, у них сейчас самый сложный возраст. Спасибо.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Рейтинг. Светлана
Психолог
Не может быть, чтобы вот так все было хорошо и вдруг резко произощло, то что Вы пишите. Подводные камни сыграли роль. Что это за подводные камни?
Время создания: 22 Января 2010 12:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Просто так мужья не уходят, скорее всего вы всегда делали так как считали нужным, и редко спрашивали совета собственного мужа, вы считали что всё у вас хорошо, но это была иллюзия, вы делали вид что всё хорошо тихо и спокойно, а на самом деле шло вечно подавление личности супруга, ваша третья беременность стала катализатором, когда он осмелился сказать то, что хотел сказать давно. Что можно сделать? достаочно сложно об этом говорить на расстоянии, но в первую очередь старайтесь не дёргать своего мужа по пустякам, пусть он сам научится проявлять инициативу, которую вы у него забрали. научитесь принимать, осознавать, не отрицать. Когда вы поймёте эти три составляющие, возможно вы сами увидите все ошибки.
Время создания: 23 Января 2010 17:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
натали | (Жен., 48 лет, нижневартовск, россия) | 22.01.2010 22:14
Ваш муж, давно искал причину свалить, и это правильно!!! если Вы считаете, что всё было нормально, задайте себе вопрос...-"для кого?"
   
(Гость) Ася 23.01.2010 20:57
мда... а когда о трахался он не думал о том, что вы забеременеть можете. сам в вас кончил и говорит, что вы специально забеременели. такое чувство, что вы его изнасиловали, когда он спал. не могу какие же парни тупые. пускай им преподают урое анатобии и биологии всю их жизнь.
   
(Гость) Ася 23.01.2010 21:03
забеременяла не посоветовавшись с ним... мдааа. не ну тупые тупые люди. обьясните им кто-нибудь естественные вещи.
   
(Гость) ХранюСекрет 13.08.2014 04:19
Здравствуйте, уважаемые! Читаю отзывы людей, просьбы помочь найти хорошего специалиста, в области магии... И вспоминаю себя несколько месяцев назад. Также бегала по сайтам, читала отзывы, писала магам. Теряла время.. Я любила мужчину, мы некоторое время встречались, я очень наделялась на дальнейшее развитие отношений. Всё к этому шло.. И, вдруг! Приезжает его бывшая девушка, которую он когда-то любил и которая, выйдя замуж, уехала с мужем в другой город. Там они прожили несколько лет и развелись. И вот она вернулась домой, встретила моего..уже моего мужчину и решила вернуть всё назад.. И самое ужасное, что он на это повелся.. Мне сказал, что видимо он меня и не любил, а любил только эту.. свою бывшую.. И она так крепко за него взялалсь, что я поняла, что она его уведет.. Я ни с кем не хотела делиться своей проблемой, но твердо решила, что мне нужен маг, который знает магию и сможет мне помочь и вот так искала по сайтам и форумам. Однажды, совсем отчаявшись, я рассказала всё маминой подруге и она дала мне адрес мага, которые помог ей в решении её любовного вопроса. И точно, я вспомнила, что мама что-то такое рассказывала. Суть в том, что маминой подруге 43 года, она не замужем и никого у неё не было и вдруг..совсем неожиданно и даже я сказала бы - не логично, за ней стал ухаживать местный известный бизнесмен, младше её на 6 лет))) Это было так странно, спустя 3-4 месяца ухаживаний они поженились и мама еще тогда обмолвилась что Ольге помог маг из интернета.. Я тогда подумала, что это какая-то чушь.. Но когда Оля предложила мне адрес мага, всё встало на свои места))..Зовут этого мага, чей адрес мне дали Саяна Вишневская, почта её - svsayana@mail.ru . Я, конечно же написала. Мы всё обговорили и через несколько дней Саяна провела ритуал по возврату моего любимого. От начала ритуала и до возврата прошло 16 дней. Конечно я теперь верю и в магию и сильных, реальных специалистов и адресок Саяны сохраню, ну и поделюсь с вами..
   
(Гость) Васнецова 02.02.2023 18:52
НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь. Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968mail.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
14.06.2011
15:51
TsumaranaiHito :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 36
06.05.2009
23:55
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
04.09.2010
18:42
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34