НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№236069 не получается
Лайла Жен., 24 лет. Россия СПб
Добрый день!

У меня не складываются отношения с мужчинами. Как только кто-то более ли менее попадается, я влюбляюсь (не могу иначе)...месяц мы встречаемся.......и растаемся ...беспричинно практически со всеми. То ли у них ко мне интерес пропадает, я не знаю. Замучилась вся уже. Боюсь снова строить с кем-то отношения. А уже давно детей хочу и замуж. Хотя сама я очень эффектная, умная...

Вот с последним молодым человеком растались месяц назад...( тоже месяц провстречались) просто так...он потом дружить предложил. Я конечно понимала, что он не по мне. Он красивый, умный, НО- ленивый, нецелеустремленный, курит «план» каждый день. Какие перспективы с ним в будущем?! Да никаких!

И вот так с каждым.
Подскажите, может мне нужно по-другому вести себя? В чем моя ошибка? Или мужчины не те попадаются?!

Заранее спасибо!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
И в вас есть причина, и мужчины поэтому не те поgадаются. С вами надо работать. заниматься психологу. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Проанализируйте какой тип мужчин вы выбираете, и вы найдёте свои ошибки. В любом случае обратитесь за очной помощью к ПСИХОЛОГУ.
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Конечно, этот любитель наркотиков явно не для Вас - зачем Вы на него время тратите? Почитайте материалы сайта www.perejit.ru, и обратитесь за консультацией к психологу.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Лайла

Вы пишите, что причин для расставание нет, но оно происходит. Не бывает расставаний без причины. Согласен с коллегой, рекомендую разобраться как и каких мужчин Вы приглашаете в свою жизнь - это будет первым шагом к изменению.