МНЕ 20 И Я РАЗВОЖУСЬ?

№239886 мне 20 и я развожусь?
Ди Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте!у меня такая ситуация:мы с мужем встречались 3 года и росписались(без свадьбы,одним днём).сначала всё шло замечательно,души друг в друге нечаяли.но,потом начались ссоры.иногда он встречается с друзьями,меня с собой не берет(говорит,чисто мужская компания тебе там делать нечего),приходит домой в 3-4 утра,просиживая все деньги.я конечно,пробывала с ним говорить,но он совершенно не чувстует своей вины.говорит-может я еще не нагулялся(ему 24 года),мне иногда нужно отдыхать,но на измену,думаю,он не способен.я же сижу в это время дома.масло в огонь подливает,то что он передает огромный привет своей бывшей,естесственно я реагирую(узнала об этом из интернета).близость у нас всё реже,ссоримся из -за пустяков.каждый день говорим о разводе,а мне ведь всего 20.плачу каждый день.я не знаю как мне всё наладить,очень переживаю.помогите....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почитайте книгу А.Некраосва -Брак умер, да здравтсвует семья!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Плакать не нужно, нужно взрослеть, и понимать что семья это работа, совместная и трудная работа, а в вашей семье два ребёнка, один гуляет второй плачет. Обратитесь за помощью к специалистам, если вы ещё хотите сохранить свою семью.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Он еще не нагулялся. Зачем он вам? Нравится страдать? Он совершил ошибку, к семейным отношениям он не готов. Исправьте ее. Вы молодая, пока нет детей, уходите и живите счастливо. Ищите психологически зрелого, ответственного мужчину.