ПОНЯТЬ ЛЮБИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА

№716440 понять любим ли мы друг друга
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне, 3,5 года назад я пережила расставание с молодым человеком мы были вместе 4 года, после расхода мне через 3 мес. встретился парень я вышла за него замуж и вот прошло 3 года а все вспоминаю своего первого парня и не могу без него жить, я очень сильно по нему скучаю, хочу его видеть, слышать, со своим мужем я развожусь. Недавно я позвонила бывшему все рассказала, он мне сказал что по прежнему холост, он согласился со мной погулять, я зашла к нему в гости но ничего не было, я ему сказала что хочу с ним общаться он сказал что не против, возможно ли что мы еще любим друг друга? и как это понять? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Конечно же, все возможно. И иногда требуется совершить какие то ошибки, а затем - и исправить их, чтобы понять - насколько серьезные планы у людей, желающих построить свое совместное будущее.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Очень просто. Учитесь ставить точки. И в жизни. И в вопросах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.Если есть любовь, Вы ее обязательно почувствуйте и узнаете своим сердцемйте. Прото продолжайте общаться и доверьтесь судьбе.