НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ

№242809 не могу простить
Светлана Жен., 20 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте! Я пол года назад поссорилась со своей лучшей подругой.Она на 3 года младше меня, однако, мы дружили с самого раннего детства.Поэтому она мне как сестра и очень мне дорога. Мы делились друг с другом всем.И вот однажды... Я была влюблена в оного молодого человека и у меня с ним был первый раз(Потом он меня просто бросил). Я рассказала об этом подруге...И тут началось.Она стала постоянно искать повод для мелких ссор.Мы ссорились, но я все равно шла первой на контакт, чтобы сохранить дружбу. Потом дошло до того, что она назвала меня нехорошим словом (шалавой, извините за выражение). Тут мое терпение лопнуло и я перестала с ней общаться. Нужно ли прощать за такие слова? Думаю лучшая подруга никогда бы так не поступила... Мне очень обидно, не могу простить. Да и она ни разу не написала (мы живем в разных городах ). Вот не могу разобраться простить и начать общаться или забыть этого человека?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это ревность подруги, если у нее такая реакция, то зачем вам такая подруга? И запомните, не все можно рассказывать, даже, подруге. Теперь надо простить ее и отпустить.