МУЖ-ИМПОТЕНТ НАШЁЛ ДРУГУЮ

№244414 муж-импотент нашёл другую
natasha Жен., 35 лет. россия брянск
Здравствуйте!Меня зовут Наташа,мне 35.С мужем живём 13 лет,дочке 12 лет.Муж страдает преждевременной эякуляцией и умудрился найти себе женщину,с которой постоянно перезванивается и обменивается sms-ками, из которых я узнала, что они встречаются.Вначале я устроила скандал, объяснять он ничего не хочет, говорит, что скоро уйдёт, но уходить некуда, а к ней не хочет, говорит,что ещё не пришло время.Стараюсь делать вид,что всё нормально, очень тяжело, я так была уверена, что из-за этой проблемы он побоится связываться с кем-то.Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть дальше?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стать Женщиной лучше, чем та...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Возможно, вы перестали уделять внимание мужу и он таким образом хочет вас заставить ревновать. Вам самой нужно определиться он вам нужен, вы хотите быть с ним?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не нужно делать вид, что всё хорошо, если на самом деле всё не так уж безоблачно. Главное не кричать и не устраивать скандалы, а постараться поговорить, если конечно муж пойдёт на разговор. Если он не хочет решать эту проблему, то постарайтесь поставить конкретный вопрос: если он собрался уходить, то когда? Ответ незнаю не принимается. Пусть задумается. научитесь обсуждать то, что вас обоих волновало все эти годы. но вы оба молчали считая что и так всё хорошо. Если ваш муж согласится на очную консультацию, то идите вместе к специалиту.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не все ущербные мужчины хранят верность. Там может быть женщина, которая легко возбудима и у нее быстро наступает оргазм, так он будет чувствовать себя с ней половым гигантом. А вам зачем все это? Он не уходит, вы продолжаете с ним жить, или он еще не решил, почему решают за вас? А что нужно вам?