АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№231308 Аморальное поведение
Лика Жен., 20 лет. Москва
Мой парень до встречи со мной с 16 до 22 лет вел аморальный образ жизни - снимал проституток, спал с женщинами без обязательств, одну целый год использовал в материальном и сексуальном плане, другую полгода так же, даже было изнасилование - вообще порядка 30 женщин у него было, как он говорит. Мне не приятно от такого прошлого при том, что я была девственницей для него. Мы уже 2 года вместе, но его прошлое мне противно, ненавижу эту грязь в виде беспорядочных связей. Со мной он нежный, ласковый - всем говорит, что я - идеал, что любит меня. Я ненавижу его прошлое, оно не оставляет меня в покое, мне противно от этой грязи, я переживаю и устраиваю скандалы на этой почве. Понимаю, что прошлое не вернешь и не изменишь, но я ненавижу его, не могу с ним смириться - мерзость. Что мне с этим делать? Человек может измениться и до конца жизни после такой беспорядочной жизни быть верным, хорошим семьянином?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Когда вы встречались со своим МЧ, когда вы отдавались ему, вы знали о его прошлом? Если ДА, то стоит ли сейчас кричать и стенаться по поводу того, какой он плохой, а я идеал и не знаю что делать. Если НЕТ, то впоследствии вы всё равно информацию получили, но продолжили свои отношения. Разберитесь в себе, расставьте приоритеты, спросите себя чего вы хотите, и тогда вы сами поймёте может изменится мужчина или нет.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Избавитьcя от прошлого можно - cyrix20003@mail.ru Такой мужчина может стать хорошим. Не стоит его бросать.