ПОВЕДЕНИЕ

№130791 поведение
алексей Муж., 17 лет. Россия спб
если девушка орет на своего парня что он ее бесит или достал но все равно находиться рядом и говорит молчи!
что делать парню?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
спроси её, насколько она сама себя бесит..., пусть она думает над этим вопросом, потому что ответа у неё не будет, а ты..., ты просто уйди...