ВОСПОМИНАНИЕ

№252493 воспоминание
ирина Жен., 15 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!в прошлом году,весной мы с подругой начали общатся с 2умя мальчиками младше нас.Один бегал за моей подругой и не давал ей прохода,а другой просто ходил с ним за компанию.Пойзже этот другой сказал что якобы любит меня,но я неповерила.Он стал мне писать,звонить,предлагал встречатся,бегал везде за мной и недавал прохода.Я отказалась быть с ним и старалась както помягче его послать,но когда наступило лето я поняла как мне его нехватает.Я написала ему,он ответил,мы начали общатся,а потом наше общение сошло на нет.В конце августа мы опять начали общатся,он звал гулять,постоянно писал мне,я уже небыла против и даже сама писала ему.Но потом мы жутко с ним поссорились,виновата была я.Просто я хотела чтобы он также бегал за мной,а он видимо понял что этого больше ненужно,раз я непротив и успокоился.Да вообщем мы и поссорились с ним из-за ерунды и больше необщались.Теперь опять весна и я почему вспоминаю его и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО КОГДА-ТО НЕЗАХОТЕЛА БЫТЬ С НИМ ПОТОМУЧТО ЛЮБИЛИА ДРУГОГО!(и конечно же с этим другим у меня ничего невышло)он конечно не пристаёт ко мне,но в школе иногда может както обратить на себя внимание,развеселить и прочее.А последнее время вообще появляется там где я,да и ходим мы всё время навстречу друг другу,он идёт к примеру из столовой,я в неё ну и подобное.Я Незнаю что он ко мне чувствует,вспоминает ли меня или нет?Хотелбы возобновить отношения и добится меня тоже незнаю.НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????мне почемуто жутко хочется быть с ним,хоть он и младше.и возможно ничего уже невернуть.только вот как забыть?и недумать о нём и стоит ли вообще забывать?может есть шанс чтото вернуть,только вот как???
Подскажите пожалуйста что мне делать,заранее спасибо!)))
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сами подойдите к нему и объянитесь.