МЕНЯ ИЗНОСЛОВАЛИ В 9 ЛЕТ

№798128 меня износловали в 9 лет
света Жен., 17 лет. россия самара
Здравствуйте. Меня зовут Света мне 17 лет. Я ненавижу себя грешную. Всю свою жизнь я боюсь и ненавижу. Все эти годы меня преследует воспоминание, я думаю о нем каждый день. Когда мне было 9 лет я часто оставалась со своим двоюродным братом, а родители на работе. И он ( брат ) начал мне рассказывать о сексе. Говорил, что все обязаны делать это и начал показывать видео где делают это я не понимала что это такое первый раз видела. Он начал мне рассказывать, что и мои мама с папой и бабушка с дедушкой все делают, сказал что он со мной тоже сделает, это нужно обязательно. Но запретил мне рассказывать маме с папой, а я была маленькой и поверила ему думала он мне добра желает, он не обидел.Он начал все это на мне делать, но я ничего не чувствовала но ему нравилось. Он это делал со мной месяц или 2 месяца, но я попрежнему не чувствовала. Это происходило летом и в августе он уехал. Прошел 1 или 2 года и я узнала на самом деле что такое это. Я поняла что мой брат меня использовал, чтобы себя удовлетворить. Я его возненавидела. Он каждое лето у нас и это лето тоже я не могу на него смотреть потому что ненавижу он испортил всю мою жизнь. Все эти годы у меня была низкая самооценка все девочки чистые а я изнасилования. И когда мои подруги осуждают шлюх мне бывает стыдно что такая.я ненавижу себя за то что я в детстве не рассказала родителям тогда бы все эти годы он бы не приезжал сюда, но тогда бы все жалели меня и не принимали меня как девочку а принимали за грязь. Но плюс того что я не сказала то что я могу выглядеть в глаз людей чистой хорошей девушкой, а в душе то я знаю и не могу нормально жить. Все 8 лет я прожила ужасно. Я часто думала я девственница или нет. Да он так со мной поступил но написано в интернете что девственность теряют с кровью, но у меня не было крови только в 13 начались месячные и тогда мне часто хотелось заняться этим но я сразу выгоняли эти мысли и ненавидела себя. Я девственница или нет скажите мне? С того раза я не занималась этим.я боюсь что все узнают , боюсь что он расскажет всем свою выдуманных версию когда я вырасту. Боюсь . Часто думаю убить его но не смогу. Может когда я вырасту найму киллера чтобы его убили а то он мне напоминает о моей ошибке каждый день. Все 8 лет я скрывала это от всех и от себя я ни разу не сказала это вслух себе. Только думала и внутренний голос мне рассказывал эту историю каждый день. И мой внутренний голос молился богу чтоб он простил меня и я боюсь что поводу в ад. Все 8 лет я жила ненавистью и отыгрываллась на остальных грубила всем и обижала всех все из за одного греха у меня появились миллион я же всех обижала завидовала ненавидела но потом страдала что им применяла боль они этого не заслуживают. Я так хотела прикрыть свои грехи хорошими делами я хочу заработать много денег и дать нуждающимся дать больным людем который каждый день просят у бога здоровья, хочу помочь всем людям от имени бога . Буду делать добро и говорить «твои молитвы услышаны» наверно людям будет приятно это услышать. Я когда все сделаю я отдам свои органы нуждающимся. И умру . Я говорю так а сама ненавижу людей ненавижу с ними разговорить притворяться что мне с ними весело улыбаться над несмешными шутками. Все наверно из за того случая. Не знаю как жить живу в стрехе. Или ему нужно умереть или мне. Как думаете я потеряла девственность?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Света.
Мне очень жаль, что с Вами случилась эта история.
Обязательно нужно рассказать о случае маме и добиться, чтобы брата наказали. Для это существует суд. И тогда справедливость будет восстановлена. А Вам нужно походить к психологу или в группу жертв сексуального насилия для восстановления внутреннего равновесия и работы над чувством вины. А действенность - понятие относительное. Девственная плева у всех девушек устроена по разному. Появление нескольких капель крови говорит о том, что плева, прикрывающая вход во влагалище, почти полностью перекрывает его. Но так бывает редко. Обычно она закрывает лишь часть входа и при первых половых актах просто растягивает без надрывов. Тогда крови не бывает. При гинекологическом осмотре, если женщина не рожала, установить или опровергнуть девственность невозможно. Так что Вы вполне можете считать себе девственницей. Ведь Вы были ребенком и не понимали, что происходит. Все произошло непреднамеренно. Вашей вины в этом нет, Вы были и остаетесь чистой девушкой.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Света. Неизвестно, девственница Вы или нет. Для этого нужно обратиться к гинекологу. Это зависит от того, какие именно сексуальные действия были совершены. Крови при дефлорации может и не быть. Теперь по делу: если не хотите продолжать такое существование, Вам нужно обязательно обратиться к психологу. Из-за того что произошло с Вами в 9-летнем возрасте, Вы воспринимаете всех, кто Вас окружает как потенциальный источник зла. Отсюда и агрессия, и желание "задобрить" агрессивный мир деньгами и собственными органами, и мысли о киллере. А мир совсем другой, и люди другие. Вы этого просто не знаете, ведь так и не доверились никому по-настоящему. Вы уже взрослая девушка, неужели и правда думаете, что кто-то осудит Вас за то, что сделали, когда были 9-летним ребенком? Даже если двоюродный брат выдумает что-то свое, какая разница? В любом случае очевидно, кто виноват. Поговорите с психологом, это не страшно, и действительно поможет. В голове у Вас много чего ненужного понапихано, не получится все это разгрести по переписке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Света, а у врача-гинеколога на клиническом осмотре Вы были?Потеря девственности, это далеко не потеря смысла в жизни, а жизнь - это главное что у Вас есть на текущий момент, и ее нужно ценить. Если это сложно сделать в одиночку, толковый психолог или психотерапевт - Вам в этом помогут. Только до специалиста нужно дойти, и чем раньше это случится, тем лучше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы были на осмотре у гинеколога?