Я ПОДПИСАЛА СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР

№25594 я подписала себе смертный приговор
Ирина Жен., 24 лет. Россия Москва
Я переспала со своим бывшим молодым человеком на его мальчишнике перед его же свадьбой,а на следующий день рассказала все своему молодому человеку.Мне было больно и противно молчать.Дело в том что он прощает все кроме измены,и должен со мной расстаться,а он...говорит что любит.Мне ужасно стыдно даже в глаза ему посмотреть,я сожалею о том что сделала,что причинила ему боль,я плохая!что мне делать дальше,кто то мне говорит,что он сделает так же,кто то ,что если любит простит,а кто то говорит что даже прощения просит не надо.Я хочу остаться с ним,но винить себя всю жизнь...Подскажите,меня совесть изнутри жрет,которая почему то куда то делась,когда я совершала этот кошмарный поступок!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мотивы Вашего поступка можно понять, а можно о них догадываться.Если Вам нужна реальная помощь-приезжайте завтра к 18 часам ко мне в центр на занятия.Если просто совет-то это к подружкам.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Ирина, если вы пошли на измену, вероятно вам чтото не хватает в нынешних отношениях. Вы не достаточно счастливы в них. Винить себя не за что, да и не зачем. Нужно разобраться с тем, как улучшить отношения чтобы таких соблазнов не возникало.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется время. Стоит подождать, но сказать все то-же, что и нам, своему молодому человеку.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Прощения просить не надо. Надо принять на себя ответственность за это. И он имеет право и должен чем-то уравновесить ваш поступок. Но я предполагаю - вы слишком хотите расставания, возможно даже не осознавая этого. Вы не верите в то, что вы - хорошая, возможно, и что достойны любви. Вы демонстрируете эти разрушающие вас глубокие убеждения своим поведением.