ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ИЩЕТ ПАПУ
ирина Жен., 24 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2008 14:53
я одна воспитываю сына,ему почти 4года,последнее время стал спрашивать;а почему у меня нету папы?теперь зациклился что хочет братика или сестренку,и всем говорит что у нас скоро будет ребеночек...выходим на улицу,а он у меня спрашивает,показывая на молодого человека:нам подойдет такой папа,он тебе нравится?т.е он в каждом мужчине ищет папу.что мне делать?как отвечать на его вопросы?помогите пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



