КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???

№266140 как жить дальше???
кристина Жен., 27 лет. экибастуз
Здравствуйте, мы с мужем прожили почти 5 лет в браке, и 3 года встречались. У нас была сильная любовь. Сейчас я хочу подавать на развод, узнав об измене. Сам он не признается, но и меня не останавливает это сделать. У нас есть дети две дочки одной 4 года, а другой 1 месяц. От этого мне еще больнее, что он оставляет их. Но и с ним я не смогу больше жить, потому что доверяла и верила ему как себе, а жить ради денег сейчас с ним я не смогу. Что мне делать схожу просто с сума хоть в петлю лезь от безысходности и боли в душе
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Переживание измены может быть очень тяжелым. Принимать решения, будучи движимой безысходностью и болью - не лучший выбор. Решение на волне эмоций и боли может стать не самым лучшим.
Я знаю семьи, прошедшие кризисную ситуацию измены, и ставшие более гармоничными и любящими.
Измена - это проявление кризиса.

В вашем городе есть толковые семейные психологи? Имеет смысл сходить на прием вместе с мужем.
Если с психологами ситуация сложная, то имеет смысл поддержка в виде онлайн-общения со специалистом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужна очная помощь хорошего психолога.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Измена тяжела, её сложно пережить, а боль не поддаётся описанию. не делайте поспешных выводов, остановитесь. Это сейчас вы кричите от безысходности что вам ничего не нужно, а потом когда вы успокоитесь, будет поздно что либо возвращать. Поэтому очнитесь, у вас малыш, просто подумайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть все основания для того, чтобы рекомендовать очный визит к толковому семейному психологу или психотерапевту. Вам есть ради чего - искать компромисс... А время, оно как известно тоже лечит, в том числе - и измены физические. гораздо страшнее - измена духовная.