КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№798455 Как жить дальше?
Лёха Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2014 14:06
Здравствуйте , не знаю зачем я это пишу , знаю что помочь себе могу только я сам ,но высказаться больше не кому Мне 32 года и до всех пор не было отношений с девушками ,внешне я не страшный, наверно даже симпатичный ,высокий но худой В возрасте примерно 23 лет в компаниях часто знакомились со мной девушки ,но кроме дружбы или просто секса им ничего не нужно. Я не хотел встречаться с девушкой только из-за секса ,да и сейчас не хочу Хочется что бы всё было по любви После долгого поиска я понял что я нафиг никому не нужен ,просто забил на все попытки познакомиться ,работал ,занимался домашними делами ,дача и тому подобное Но вот исполнилось мне 31 и пропал полностью интерес к жизни ,смысла просто нет жить без жены и детей Уже как второй год не работаю, и неделями не выхожу из дома Я не понимаю как другие люди без рук и ног ,находят себе пары ?И это не просто слова ,я лично таких знаю И вот в последние пол года депрессия меня окончательно добивает, и дня не проходит что бы не думать о самоубийстве Не знаю сколько я еще смогу продержаться так , чувствую что совсем не много Решил вот попытаться знакомиться до мая следующего года до 33 летия Если и опять ничего не получиться, я наверно себя убью Сил нет больше жить одному Вот такие пироги
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему врачу-психотерапевту.Депрессия и Ваше состояние, это болезнь, которая лечится врачом, а не решается у педагога (психолога).
Время создания: 21 Июля 2014 18:37
Оценок: 0
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, если и правда хотите сдвинуться с мертвой точки - сходите к врачу психотерапевту. Во-первых, депрессия как минимум у Вас уже есть. А во-вторых что-то здесь не так, если и задор есть, и желание, а ничего не получается. Внешность, как Вы правильно заметили, в этом никакой роли не играет. Я думаю, есть какая-то внутренняя проблема, которая Вам не очевидна, а девушками чувствуется на уровне подсознания. Все поправимо.
Время создания: 21 Июля 2014 18:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если речь действительно идет о депрессии, то помочь Вам сможет - только компетентный и квалифицированный врач психотерапевт-психиатр. Врачом самому себе - Вы не станете, не стоит терять время и запускать расстройство в более расширенную и углубленную фазу. Помните о том, что болезнь легче предупредить, нежели затем устранять ее последствия.Поэтому не теряйте время на поиски ответов в интернете, а поскорее обратитесь к специалисту, и непременно в очном формате, поскольку провести диагностику психической сферы заочно - невозможно.
Время создания: 22 Июля 2014 09:33
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
То, что с Вами происходит, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.
Время создания: 23 Июля 2014 00:18
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алиса. 22.07.2014 10:23
Здравствуйте Алексей.Я Вас немного возможно понимаю.Сложно что-то посоветовать.Не надо только сроки устанавливать-33 для мужчины прекрасный возраст,с которого очень своевременно начинать строить серьёзные отношения.Наверное просто подождите.
   
Лёха | (Муж., 42 лет, волгоград, россия) | 23.07.2014 18:46
Алиса Я конечно могу еще какое то время пытаться наладить свою жизнь ,но это всё будет в пустую Меня игнорируют все девушки с которыми я пытался познакомиться в последнее время Да и Спасибо ВСЕМ что как-то попытались подбодрить меня.
   
(Гость) Елена 23.07.2014 21:04
Алексей, действительно не надо устанавливать эти сроки! мне 27 не было никогда серьезных отношений, иногда нападает депрессия... и тут я стараюсь не поддаваться на нее, начинаю рассуждать... беру листик, ручку, и думаю, почему одна?... первое-дома сижу (дом-работа-дом), второе-мнение, которое влияет на депрессию (на которое я научилась забивать, так как кроме самого себя никому не нужен), третье-где то он все такие есть«)... так что живити, работайте, куда-нибудь съездить... на море, например..., смените место жительства, и отодвиньте эти дурные мысли!
   
Лёха | (Муж., 42 лет, волгоград, россия) | 24.07.2014 09:46
Елена ,я так и делал последние 8 лет ,пытался как-то отвлечься от одиночества ,работал ,ходил на всякие вставки ,кино и тд. И даже с родственниками померился с которыми лет 10 не общался Но когда встречаю своих одноклассниц или знакомых которых давно не видел ,они спрашивают женился ли я и есть ли у меня дети мне под землю провалиться хочется ,и чувствую себя полным неудачником Я конечно и дальше могу чем-то себя отвлекать от проблемы еще несколько лет ,но природа сильнее Человек это стадное существо и один жить не может Я и раньше был не очень общительный ,а что будет через несколько лет ? Я ведь так совсем замкнусь ,и не буду не с кем общаться Вот как-то так .
   
(Гость) Елена 24.07.2014 20:13
А кто такие одноклассники?... это люди которые были с нами в определенный момент жизни) они когда с вами встречаются, так же думают... что о них думают, и в итоге каждый думает только о себе!) года 2 назад я зарегистрировалась на сайте знакомств, кто мне только не попадался... наобщалась вобщем и теперь понимаю, что хочется нормальных отношений, а ждя поиска нужно время! ну и что я одна, зато не с тем, кто пьет, бьет, истерики закатывает, и наступает кайф от свободы, от независимости, так что забейте на чужое мнение, важнее что сами думаете, а никто то!) и живите в удовольствие!)
   
Лёха | (Муж., 42 лет, волгоград, россия) | 24.07.2014 22:27
Лена ,ну не знаю .И один не хочу быть и изменить что то не получится ,такое чудо никому никогда нужен не будет Неудачников никто не любит )))
   
(Гость) Елена 25.07.2014 15:36
я тоже не хочу, но если нет того мужчины... смысл - чтобы было?... каждый человек в чем то неудачник, а в чем то и наоборот! цените себя за хорошее!)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.12.2015
09:45
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 11
20.07.2012
15:36
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 6
19.05.2010
22:31
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
25.04.2010
10:13
кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
01.08.2011
12:39
Мила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
28.12.2016
02:42
Juli :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
30.03.2017
14:33
Антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
30.10.2009
07:07
марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
08.01.2011
22:28
Айгуль :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.02.2011
23:52
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0