КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№798455 Как жить дальше?
Лёха Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте , не знаю зачем я это пишу , знаю что помочь себе могу только я сам ,но высказаться больше не кому Мне 32 года и до всех пор не было отношений с девушками ,внешне я не страшный, наверно даже симпатичный ,высокий но худой В возрасте примерно 23 лет в компаниях часто знакомились со мной девушки ,но кроме дружбы или просто секса им ничего не нужно. Я не хотел встречаться с девушкой только из-за секса ,да и сейчас не хочу Хочется что бы всё было по любви После долгого поиска я понял что я нафиг никому не нужен ,просто забил на все попытки познакомиться ,работал ,занимался домашними делами ,дача и тому подобное Но вот исполнилось мне 31 и пропал полностью интерес к жизни ,смысла просто нет жить без жены и детей Уже как второй год не работаю, и неделями не выхожу из дома Я не понимаю как другие люди без рук и ног ,находят себе пары ?И это не просто слова ,я лично таких знаю И вот в последние пол года депрессия меня окончательно добивает, и дня не проходит что бы не думать о самоубийстве Не знаю сколько я еще смогу продержаться так , чувствую что совсем не много Решил вот попытаться знакомиться до мая следующего года до 33 летия Если и опять ничего не получиться, я наверно себя убью Сил нет больше жить одному Вот такие пироги
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему врачу-психотерапевту.Депрессия и Ваше состояние, это болезнь, которая лечится врачом, а не решается у педагога (психолога).
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, если и правда хотите сдвинуться с мертвой точки - сходите к врачу психотерапевту. Во-первых, депрессия как минимум у Вас уже есть. А во-вторых что-то здесь не так, если и задор есть, и желание, а ничего не получается. Внешность, как Вы правильно заметили, в этом никакой роли не играет. Я думаю, есть какая-то внутренняя проблема, которая Вам не очевидна, а девушками чувствуется на уровне подсознания. Все поправимо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если речь действительно идет о депрессии, то помочь Вам сможет - только компетентный и квалифицированный врач психотерапевт-психиатр. Врачом самому себе - Вы не станете, не стоит терять время и запускать расстройство в более расширенную и углубленную фазу. Помните о том, что болезнь легче предупредить, нежели затем устранять ее последствия.Поэтому не теряйте время на поиски ответов в интернете, а поскорее обратитесь к специалисту, и непременно в очном формате, поскольку провести диагностику психической сферы заочно - невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
То, что с Вами происходит, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.