ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

№268213 Очень нужна помощь!
Andrea Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен..... Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если не хотите терять, то начните доверять. Чем меньше вы будете заострять внимание на сайте знакомств, тем меньше он будет проводить время в нём. Не нужно проверять таким образом, как вы это сделали, вы лишь обретёте лишние проблемы для себя. Думайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как Вы можете собираться жить с человеком, которому не доверяете? Без доверия отношения - бесперспективны!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Andrea!

Парень говорит о любви, а сам продолжает искать что-то на сайтах знакомств.

Ну и кто после этого "поверит в эту латынь"?

Вас возмущает поведение Вашего парня? Да?

Я могу сказать, что возмущение таким поведением - здоровая реакция. Лучше гневаться на человека, который, говоря о любви, пишет "я свободен" незнакомым девушкам, чем запрятать гнев и мучиться сомнениями на тему "чему же верить".

Гневайтесь, Andrea, если хочется. Ваш парень переписывается с  другими девушками на сайте знакомств, когда рядом есть Вы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да ни какая это не любовь, а банальный развод на секс. Только Вам решать, будете Вы искать настоящих отношений, или так и будете - в роли "запасного аэродрома на ночь"...