ПРОБЛЕМЫ.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

№96779 Проблемы.Очень нужна помощь!
Юлия Жен., 1314 лет.
Здраствуйте!!!
Я хочу перейти в другую школу.На данный момент я в 7 классе.Причина перехода:у меня воруют и портят всё время дорогие вещи(недавно своровали учебник по географии ,дорогой!),на уроках постоянно дикий крик(учеников),взрывают корректор(для замазывания ошибок) и всякие прочие химикаты,наносят постоянно физический ущерб,и моральный впрочем тоже.Учитель по зарубежной литературе расситка,которая считает что капитан Немо - это рыба.Директор, мужчина 50 лет-сексуальный извращенец.(Пристаёт постоянно к девочкам,да и к мальчикам тоже).Учитель по биологии - гот,которая выражает свои мысли при помощи нецензурных выражений.У меня только одна проблема:как сказать это всё родителям???.Вдруг они меня не поймут?Или не дадут согласия на перевод в другую школу???Помогите!!!
Заранне благодарю и надеюсь на Вашу помощь!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! сказать родителям то что вы нам написали нужно. мало того проблема в вас. Для вас те, кто окружают, являются людьми приносящими только негатив и не более того. вам необходимо обратиться к врачу и желательно в присутствии родителей. Расскажите всё родителям, они вас поймут и протянут руки помощи. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это где Вы такую школу нашли? Может лучше в минитсерство образования написать?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
им возможно потребуются доказательства. -видеозаписи, фото всего того что вы описываете
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Юлия, что-то мне даже не вериться, что такое возможно! Вы ничего не преувеличиваете? Если нет, то смело скажите об этом родителям, чего уж бояться.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Юлия, ситуация сложная. Родители могут не поверить, им это невыгодно. Разборки с учителями. Будут лишние хлопоты по другой школе. Может пообещать простоим, что в другой школе Вы будете лучше учиться. Кое-что им все-таки лучше рассказать. Про то, во что они точно поверят. Скажите, что любите их и не хотите их расстраивать. Но учиться в такой атмосфере - просто ужас. Все будет хорошо. Если так загадаете - так и сбудется.