КОРРЕКТОР К ЭГЛОНИЛУ

№908137 Корректор к эглонилу
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Москва
Принимаю эглонил много лет. Он мне очень подходит. Но из-за повышения пролактина набрал вес. Есть ли какие-то корректоры уменьшающие пролактин которые можно принимать с эглонилом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А ваш очный лечащий врач, контролирующий ваше лечение, не предлагал вам адекватную замену эглонилу? Этот препарат сегодня, мы не используем в своей практике, из-за огромного перечня противопоказаний, которых у него больше, чем доказанных показаний.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите Эглонилом? Так ли он Вам необходим?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Обычно данный препарат не назначают больше чем на 2 месяца.Психиатрами он вообще используется крайне редко. Т.к. пролактин вырос на фоне приема лекарства, привести гормональный фон в норму можно только отменой препарата.