МОРАЛЬНЫЙ МАЗОХИЗМ

№504632 Моральный мазохизм
Антон Муж., 21 лет. Россия Воркута
Здравствуйте.
У меня такая проблема! мне 21 год! мне нравится всяческое подчинение женщинам, унижение перед ними, желание ласкать орально их половые органы и ноги. Мысли подобно рода у меня возникали практически с самого детства, например всегда хотелось чтобы девуiка посидела у меня на лице, хотелось понюхать её обувь и т.д. В 16-17 лет я случайно забрел на тематичский сайт посвяженный женскому доминированию и первый раз уидел все свои фантазии на фото и видео! Это ужасно меня возбуждало, я начал заниматься онанизмом. В это время у меня были и обычные отношения с девушкой! Первоначально проблем никаких не было, меня возбуждали и обычные отношения и в тоже время я в ярости мастурбировал на видео по женскому доминированию и вот потом постепенно я понял, что обычный секс меня уже просто не возбуждает, мне нужно унижение и тому подобное. Вскоре я расстался со своей девушкой, не из за этого, а просто отношения разволились! И стал все больше углубятся в ТЕМУ, так ее называют люди с этим связанные! Около 3 лет я у меня не было обычных отношений с девушками! Потом было пару несерьезных романов и тут у меня уже возникли проблемы! Меня оч слабо возбуждал обычный секс, он для меня был мучением посколку до него и во время него, я предсталял себе образы с сайтов чтобы нормально возбудиться( хотя девушки об этом не поразумевали я делал вид что все отлично и они были в принципе довольны, но я ужасно мучился и страдал( Я уже давно понял, что надо как-то с этим бороться, дальше так жить я просто не могу и не хочу! В обычной жизни я совершенно адекватный человек никто и не может догадываться о моих этих грязных фантазиях!!! Я уже 3 месяца не смотр вообще всю эту грязь, сейчас у меня появилась новая девушка, без преувелечения она для меня любовь всей жизни! Она мне нравится как никто другой и первое время меня вновь стал возбуждать обычный интим, точнее поцелуитам и все такое) я был этому оч рад, думал что я наконец то избавился от этой глупости, но оказалось нет! В постели у меня возникает неувереность из-за вялой потенции и т.д. (( В общем возбуждаюсь только от унижений и всего того что я в начале описал!!!! Я понимаю что я очень углубился в тему женского доминирования, раскрыв в себе какие-то моральные мазохисткие наклонности которые были заложены от рождения! Но я не понимаю что мне делать сейчас!! с чего начать бороться с этим злом? я оч хочу остаться с этой девушкой и создать с ней нормальную семью) Но для этого нужно бороть это зло которое во мне! Посоветуйте пожалуйста, с чего следует начать, то что мне скорее всего нужно обращаться очно к психотерапевту я тоже понимаю, но хочу попробовать сначала сам, может что-нибудь получится!!! Я уже начал частично проводить самостоятельно психоанализ, чтобы попытаться найти корень этих налонностей с детства, пока без результата! Дайте пожалуйста профессиональный совет, что мне нужно делать сейчас! с чего наать самостоятельно!!! я решил твердо бороться с этоой пролемой! И еще хотелось бы спросит как вы считаете можно победить эту проблему полностью? какой здесь может быть прогноз? надеюсь на понимаю, заранее спасибо вам за ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю проблемы не в "зле" внутри вас и не в мазохистских наклонностях. Вы, конечно, можете пытаться решать проблемы самостоятельно, но в силу субъективности своих взглядов на нее и отсутствия необходимых знаний - можете заниматься этим очень и очень долго и не факт, что получите результат. Рекомендую поработать со специалистом, занимающимся психоаналитической терапией. Это будет более эффективно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!

Проблема действительно существует, и она явно психологическая. Самостоятельный анализ, вряд ли позволит Вам разобраться во всех тонкостях проблемы. Лучше обратиться за квалифицированной помощью, и не просто к психологу, а к врачу психотерапевту - сексологу, ибо коррекцию психологической составляющей, все же необходимо пройти!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Почитайте 11 минут П. Коэльо там эту тема есть. Вообще же если вы хотите справитсья необходима психотерапия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете одну из разновидностей так называемой сексуальных перверсий. Как правило это может говорить о нарушении обменных процессов головного мозга. В ситуации нужно разобраться достаточно глубоко и только тогда говорить о дальнейших шагах.