ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Оля Жен., 15 лет. маленький городок
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2010 18:27
Здравствуйте! У меня проблема с личной жизнью. У меня нет парня, нет подруг, нет друзей. Я красивая, сипатичная. Я живу в небольм городке, поэтому сдесь многие друг друга знают. Я почти не хожу гулять, потому что нескем. От одиночества меня спасает только интернет и телевизор. В интернете в контакте я постояно знакомлюсь с новыми и новыми людьми из своего городка, но так и не могу найти себе паряня или подругу. Из класса у нас все дружат по двойка итройкам, но я в нидну компанию не вхожу. Другими способами , коме интернета у меня познакомиться не получается, так как мне нескем куда-нибудь пойди да и некуда. У нас нет не кино, не кофе и других развлекательных мероприятий. Я в тупике. Помогите пожалуйста, дайте совет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


