ССОРА

№28674 ссора
Анна Муж., 27 лет.
Здравствуйте, помогите советом. С молодым человеком встречаемся 1,5 года, нам по 27 лет. Недавно поругались из-за ерунды, он вспылил, накричал на меня, практически выгнал из машины. Видимо я попала на пик его плохого настроения и послужила громоотводом. Вобщем, обидел…Хотя он наверняка считает себя обиженной стороной и я так предполагаю первым звонить и извиняться не собирается, рассчитывая на то что я «осознаю свою вину» и приму меры для примирения. А я не хочу так, он меня обидел, я жду от него первого шага. Для меня не проблема действительно подвести его к примирению, «сгладить углы» и т.д…Я конечно скучаю, мне его не хватает, ночью просыпаюсь с мыслью, что мы в ссоре, а он всё не звонит. А может быть он и совсем не позвонит, типа я обиделся и всё тут. Кремень. Но ведь он тоже скучает и думает обо мне ( я надеюсь). Почему мужчины так себя ведут, какие то истерики устраивают?!! Не то чтобы это часто случается, у каждого бывают проблемы, перемена настроения. Как быть? Всё ж таки ждать звонка, проявить стойкость, ведь если я ему дорогА и нужна, он решится на первый шаг. Ведь так? Подскажите верное решение.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю надо выждать.Проверите и себя и его.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Анна, имеет смысл определится, что для вас важнее: Отношения с этим человеком или собственные обиды.

Ведь вы оба сейчас дуетесь и ждете, что ктото сделает первый шаг. Считаете подвигом вот эти вот молчанки. Между тем - всегда более силен тот, кто делает первый шаг. А не тот, кто ждет его - это слабость.