МУЖ ПРИ ССОРАХ УЕЗЖАЕТ В КВАРТИРУ МАМЫ

№341182 Муж при ссорах уезжает в квартиру мамы
Татьяна Жен., 24 лет. Люберцы
Валерий Валентинович Егоров говорите другие жены не дают для этого повода? А может их мужья не дают повода для ссор, а я 3 дня назад узнала, что он в тайне от меня наркотики принимает, когда я показала свое недовольство, он просто уехал. А как еще? Молчать, чтобы повода не давать, когда 2 года обманывали, он знал, что я против наркотиков. У других мужья наркотиков не принимают за спиной жены, поэтому они поводов не дают, чтобы от них уезжали. Вы этим хотите сказать, что я в отличии от других себя не правильно веду, глупее их. А как быть, когда ты узнаешь, что муж 2 года за спиной принимает анашу и спиды, а мне наврал, что бросил? Он знает, что я против, он знает, что мне нужен здоровый муж и ребенок. Я ему тогда распечатывала статьи о вреде наркотиков - он их читал, я поставила ультиматум - или семья, или наркотики, потому что муж-наркоман - это ужасно. Он сказал, что да это вредно, я бросил. И 2 года врал, что не принимает. Как мне в такой ситуации себя надо было вести? Молча проглотить обман, при том что я категорически против наркотиков? Он не чувствует своей вины и обвиняет меня. Вы не представляете, какое у меня внутри разочарование и огорчение, я ребенка хотела зачать в декабре месяце. Меня как будто убили. Я не знаю, что мне делать. Он уехал и не ночует 3 день. И не моя в этом вина, он просто обманывал, убежал от проблем и вины не чувствует, обвиняет, унижает. У других мужья так не делают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш муж должен сделать выбор: или семья, или наркотики. Компромисса в этом вопросе быть не может!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Двойственности в таком вопросе не может быть в принципе! Вы абсолютно правильно оценили ситуацию Татьяна, и приняли радикальное но верное решение. Так держать и не сдаваться!