КАК СЕБЯ ВЕСТИ С МУЖЕМ

№290628 Как себя вести с мужем
Оксана Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Добрый день. Хочу попросить вашего мнения так сама запуталась. Муж топчет мои чувства к нему.
Мы живем в браке 11 лет, у нас дочь 8 лет. У нас бывали кризисы и ранее. Исходят они от него. У него произошла смена работы. Он попал в молодой женский коллектив и неделю назад заявил что он меня не чувствует, что его ко мне не тянет и домой его не тянет. Подогревает этот кризис мая ревность. И поводов хватает он поздно стал приходить с работы, женский коллектив в одноклассниках закидал почтовый ящик предложениями дружбы. Одну даму 25 лет я приревновала и удалила. Сказала ему он распсиховался, а после поздно ночью я проверила его телефон, он ей перезванивал. Не знаю зачем, как всегда догадываюсь и это подкосило совсем. Был долгий разговор. Наутро он ушел и я поняла что навсегда. Собрала его вещи и ждала. Однако он вернулся вечером этого дня с поцелуями и с твердым намереньем быть вместе. Долго объяснялся, сказал что я была права одна девушка ему нравится на работе и он с этим справится. Был бурный секс и полное спокойствие и уверенность что все преодолею. Вечером следующего дня он заявил, что снова сомневается и не может сделать выбор. Отношения зашли в тупик, мои чувства тоже. Сейчас мучаюсь и жду его решения. Однако, не знаю что мне больше хочется разорвать отношения или быть вместе... Так как такие вспышки у него уже были. Я устала с ним бороться. Сейчас я пытаюсь показать себя холодной и не ревнивой. Ужасно трудно делать вид что всеравно. Подскажите как правильно себя вести. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Позвольте вас расспросить о вашей семье ... Расскажите какие кризисы были раньше? Что вас заставляет думать , что исходили они от мужа? После долгого разговора вы решили ... ? Что-то изменилось в вашей сексуальной жизни за последний год? Как реагирует ваш ребенок на происходящее в семье?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана.

Вы говорите, что сами "не знаете" какое будущее Ваших отношений Вас устраивает.

Как же мы можем ответить на Ваш вопрос?!

Проблемами взаимоотношений занимаются семейные психологи и психотерапевты. Я хочу Вам посоветовать вместе с мужем посетить специалиста.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Оксана! Посетите вместе семейного психолога.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Оксана, вы осознаете, что зависите от желания мужа? А ваши желания где?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Оксана, Разбираться необходимо с психологическими причинами в процессе "лечения разговором"
- регулярной психотерапии.