ЛЮБОВНЫЙ ВЫБОР

№1856 Любовный выбор
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия
Меня любит девушка, которая старше меня на 6 лет и у нее есть ребенок,ещё она замужем. Она готова развестись с мужем, т.к. его не любит. В принципе она мне нравиться, но я так и не понял любовь ли это или нет. Что мне делать? И ей конечно?
P.S. Я не хочу сломать ей и себе жизнь. Но она мне не просто нравится и ещё вопрос: а как же ребенок?
Напишите ответ, очень прошу.
Прямая специальность
Агишева Жанна. психолог
психолог
Не стоит преждевременно ломать семью, тем более если ВЫ не уверены в том, что ее любите. Подумайте, ведь после развода, ответственность за ребенка Вашей девушки ляжет на Вас.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я думаю, что не стоит форсировать события. Нужно убедиться в подлиности чувств. И обсудить все, что вы чувствуете по этому поводу. Вы еще очень молоды. Семья - это серьезная нагрузка и ответственность. Одно дело просто любовные отношения, а другое дело - совместное проживание.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы считаете себя мужчиной -то принимайте ответственность за свои решения, а не спрашивайте советов у посторонних. А если не готовы к таким жестким вопросам судьбы, то молча наблюдайте со стороны, без давления на ситуацию и всяких интриг.Все само собой скоро решится.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Дима! Решение перед Вами стоит весьма серьёзное. Ведь речь идёт будущем многих людей. Поговорите откровенно со своей возлюбленной: важно понимать и учитывать её точку зрения. Какие варианты дальнейшего развития событий она видит?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.