ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАС

№600173 Помогите мне прошу вас
Алина Жен., 16 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте пожалуйста посоветуйте мне.я встречаюсь с парнем год ему 15 а мне 16 на 5 месяце встречания у него овзникла проблема он ужасно хотел со мной переспать но я отказывала.Потом он сказал что будет терпеть и ждать а теперь он опять начал говорит что хочет все больше и больше переспать и сказал что может терпеть ещё максимум месяц а потом он поставит мне выбор или спим или расстаёмся.дорогие психологи я знаю что глупо у вас спршивать что мне делать но мне больше обратиться не к кому помогите мне как повлиять на него или попросить подожать ещё или как вобще мне поступить???я очень сильно люблю его и очень сильно боюсь его потерять!!!он для меня всё!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ждите столько, сколько посчитаете нужным. Поддаваться на такой дешевый шантаж не стоит. Учитывая "рыцарское" поведение этого юноши, стоит подумать нужен ли Вам такой "кавалер".
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алина!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Не спешите уступать Вашему молодому человеку.Если у него,такие же серьезные чувства к Вам то он не будет шантажировать этим.Подумайте,,что после половой близости возможно он совсем потеряет к Вам интерес.Пусть это будет проверкой Ваших чувств друг к другу.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Девушка, он просто хочет с Вами "перспать", ни о каких чувствах с его стороны речи не идет. И на Вас, извините, ему с высокой башни ........

А как поступить - Вы уж сами решайте. Это Ваша жизнь и Вам потом "расхлебывать" все, что сами сделаете.

Извините, если жестковато, я человек прямой.
Прямая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Запомните одно правило, оно применимо не только к вопросу "переспать или нет". Если Вы чего-то не желаете делать, то не делайте этого, даже если это очень нужно другому человеку. И уж тем более никогда не занимайтесь сексом без собственного на то желания. И работайте над собой так, чтоб Вы для себя стали всем, а не ваш временный парень.
Прямая специальность
Ирина Антонова. психолог, клиент-центрированный психотерапевт
психолог, клиент-центрированный психотерапевт
Здравствуйте, Алина!
Я очень рада, что Вам уже ответили четыре специалиста и все они мужчины! Для Вас сейчас это лучший совет как поступить, а мне и добавить нечего. Ну, если только то, что любой шантаж и манипуляция - это очень плохо в любом вопросе.
Удачи Вам!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А Ваш молодой человек, оказывается, шантажист. Расставайтесь с таким кавалером.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алина, почитайте вопросы психологу на этом сайте. Половина из них типа:"Он требовал близости. Мы переспали. Он исчез. Что я сделала не так?" Поговорите с этими девушками, возможно они будут более убедительны, чем психологи.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Мальчик хочет секса, но не может добиться его ничем кроме шантажа... постыдное поведение. Не вздумайте поддаваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алина!Это очень хорошо что Он для Вас "все". Только прежде чем принимать решение, попробуйте ответить себе на вопрос - а что, точнее кто Вы для Него?Любящие люди - так не поступают однозначно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юный шантажист ваш молодой человек! Не ведитесь!