ОТ ОДНОГО СЛОВА МОРЕ- У МЕНЯ МОРСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№30311 от одного слова море- у меня морская болезнь
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте, я уже писала вчера. хотела уточнить что Вы неправильно поняли. Отношения как раз серьёзные и мы хотели пожениться в этом или следующем году и на море это готовились ехать ещё давно, планы строили. Но просто так получилось что я уже меняю вторую работу и отпуск мне не дадут. Мы уже договорились что я увольняюсь чтобы мы поехали на море и тут просто эта его фраза что он всё равно поедет на море даже если у меня не получится меня просто убила. Он злится и говорит что если и сказал это то ничего плохого не имел ввиду и что хочет ехать именно со мной и всё у нас получится. Но у меня после этой фразы его просто....я просто ошарашена...ну я ещё понимаю если бы такое ляпнул если бы уже пришло время и у меня не получалось, а так я итак работаю. подрабатываю. стараюсь...а тут бац и эта его фраза. Мне теперь вообще плевать на это море. Я ему говорю что езжай сам. Он же злится что я вечно в любой фразе найду умысел против себя. Может и действительно он просто не умееет общаться тк это уже не первый раз когда он что-то как ляпнет не подумав, а потом сам тяжело отходит после ссоры. Я уже иногда и думаю что это человек такой и не надо так мне бурно реагировать на его фразы которые он часто ляпает не подумав, но как можно на такое не обидеться....Подруга тоже говорит что он у меня не умеет нормально мысли выражать. Теперь я не могу всё отойти от этой фразы, а он всё повторяет что хочет поехать именно со мной. Теперь от одного слова море у меня морская болезнь, мне уже даже неприятно про это думать и уже и желания никакого нет стараться сделать этот отдых на море.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Елена, если совсем запутались в себе и в своем молодом человеке, то есть простой рецепт: Судите о людях не по словам, а по поступкам