ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ...

№311986 он мне понравился...
Алена Жен., 17 лет. Россия Ардатов
Ребята,я запуталась. У меня сверху живет соседка, у её мужа есть брат Михаил!! Он недавно к ним приезжал,он мне очень понравился,потом он начал приезжать чаще,а потом устроился здесь на работу и живет теперь у них. Боже мой мой,незнаю что мне делать,он мне очень понравился,все время со мной флиртует,он очень общительный,с чувством юмора. Но у него вроде есть девушка,я как узнала,мне очень стало плохо,незнаю что делать,признаваться боюсь,мне очень хочется быть с ним. Напиться прям хочется и забыться... Дайте совет пожалуйста???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена!

Зачем Вам "напиваться и забываться"?

Он с Вами "все время флиртует". Его интерес к Вам определенный.

Вы-то сами чего хотите?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена!

Напиться - это не выход! Что Вам мешает пофлиртовать, пошутить с ним, вызвать интерес к себе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алкоголь никогда не решит психологических проблем! Обычно их решает очная работа с психологом.