ЧТО СО МНОЙ...

№316230 что со мной...
юлия Жен., 19 лет. россия балашов
Я действительно не понимаю что со мной происходит....встретила на днях бывшего парня которого никогда не любила и после расстования испытывала неновисть.после того как мы расстались прошло 2 года...а сейчас не могу понять что мне делать...вроде общаемся хорошо,но мне чего то не хватает и я не могу пнять чего...неновисть или симпатия...поговорить с ним откровенно не могу по ряду обстоятельств,вот теперь не могу понять что это за состояние-что то не так и чего-то не хватает,а что не так непойму...помогите...у вас мне кажется не редо такие воросы встречаются и со стооны виднее-скажите...
Светлана. Психолог
Психолог
Люди встречаются для того , чтобы лучше узнать друг друга, понять нужен ли тебе этот человек и нужна ли ты ему. Дайте еще время и присмотритесь. А еще прислушайтесь к голосу своего сердца. Комфортно ли Вам с ним? Почему возникает дискомфорт? И разберитесь чего Вы сами хотите от жизни и этого парня. Понять чего Вам не хватает- можно. Просто сядьте и подумайте над этим. Чувство ненависти на пустом месте не возникает никогда. Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Если Вы, общаясь с молодым человеком, не можете поговорить с ним откровенно, то что могут сказать о Ваших непроясненных взаимоотношениях специалисты?

Ничего.