ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!
ЛАНА Жен., 23 лет. РОССИЯ ТОЛЬЯТТИ
Зарегистрированный пользователь
23.08.2010 14:04
Здравствуйте! мой молодой человек не хочет со мной разговаривать, в том плане что он ни когда не делиться что у него на душе, нет ни каких откровенных разговоров я не раз пыталась вывести его на разговор но он начинает раздражаться. когда мы соримся после примирения я пытаюсь ему объяснить что меня обидело и как то разрешить причину конфликта, но в ответ только «ты что хочешь поругаться?». месяц назад у нас начались проблемы в сексе он просто не хочет им заниматься на мой вопрос почему он отвечает «не хочу и все», я пытаюсь выяснить причину что этому могло послужить,но он молчит(( я уже не знаю что делать, как вывести его на разговор
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





