НЕ ПОНИМАЮ КТО ВИНОВАТ

№320448 не понимаю кто виноват
Айсылу Жен., 19 лет. Россия Казань
Даже не знаю с чего начать. Мы с парнем уже встречаемся год. Вроде когда мы вместе вообще не ругаемся. Но проблема в том, что мы живем в соседних городах и видемся на выходных только. У нас знаки зодиака вообще не совместимы, но я думаю что мы исключение. Раньше он мне говорил, что бывшие его бросали из за того, что он им мало время уделял. А со мой ругается, что я ему мало времени уделяю. говорил что я не ругаю и понимаю его не то что его бывшие.Несколько месяцев назад он мне сделал предложение. но мы отложили из за моего учения на следующее лето. на прошлой неделе мы сильно поругались и он сказал, чтобы больше я ему не звонила. через два дня позвонил сказал что соскучился. теперь он мне сказал что ему надоело все . что я ему мало времени уделяю. Что ищу какие то причины. (на самом деле я ему говорю правду что занята: маме помогаю и все такое) и сказал что больше звонить мне не собрается. и дал советы( как он думает на будущее). и теперь я не знаю что делать,я его очень люблю.В нем такое качество еще плохое, что он привык что за ним девушки бегают. но я не такая поэтому мы ругаемся часто.вот жить без него не могу, а если я сама позвоню это будет выглядеть что я виновата и бегаю за ним. не знаю что делать(((
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если любите его и "жить без него не можете", то придётся стать "японской девушкой", хотя бы отчасти.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Айсылу!

"Переступать" через себя не стоит. А, вот, общаться с молодым человеком, чтобы он знал о Ваших чувствах и понял, что отношения должны быть равными - необходимо.