МОЙ МУЖ МЕНЯ ОБМАНУЛ

№322810 Мой муж меня обманул
Катя Жен., 31 лет. Самара
Здравствуйте. У моего мужа есть ребенок, который пошел в первый класс. Я знала, что мой супруг планирует повести сына на первую линейку вместе с мамой. Я, естественно, не была против. Единственное о чем его попросила (когда узнала, что он вымыл машину и планирует ехать на ней), чтобы он ехал к школе и там встретил ребенка. Мне не приятна сама мысль, что его бывшая приедет в школу с моим мужем, на нашей машине. Муж пообещал мне, что исполнит мою просьбу. Шила в мешке не утаишь и после праздника я узнала, что мой муж сделал все в точности наоборот. Когда я сказала ему, что все знаю, он побледнел и сказал, что не хотел меня расстраивать, так как пообещал ребенку отвезти его на машине еще до моей просьбы. Уверяет, что кроме меня ему никто не нужен. Причин не доверять ему у меня нет, но на душе обидно и скверно. У меня тоже есть ребенок, но я никогда не лезу в жизнь соего бывшего мужа, так как понимаю, что у него новая жена, которой это будет не приятно. Может она делает это специально, чтобы разрушить наши отношения? Ведь когда они созванивались она могла отказаться от его услуги?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чем меньше вы будете выяснять отношения, тем крепче будет ваша семья. Не стоит додумыватьза других и строить планы за других, т.е. (могла отказаться). Живите и наслаждайтесь своей семьёй, не устраивайте разборок, иначе результат будет тот же что и в первом браке. Думайте.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя!

А что такого в том, что муж подвез ребенка от дома до школы в праздничный день 1 сентября?!

Вам необходимо подумать о Вашем чувстве уверенности в себе. Если такой малый факт общения супруга с "бывшей" колеблет почву под вашими ногами, то что говорить о более серьезных испытаниях?!

"Думайте", - говорит Маргарита Моторо. "Думайте", - говорю Вам я.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Стоит договориться с мужем, чтобы он был максимально искренен с Вами в подобных вопросах, но и Вам в таком случае надо постараться с пониманием относиться к таким ситуациям.