ПРОБЛЕМЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№330159 проблемы с молодым человеком
Аня Жен., 18 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Я познакомилась с молодым человеком не так давно, понравились друг другу. Несколько раз гуляли в одной компании и я заметила что у него есть проблема. Когда выпьет у него начинаются непонятные понты, он перед всеми старается себя показать. У него завышенная самооценка, он считает себя таким мачо и что все его знаю, что он популярен и всё такое. Как то мы пришли в гости к моим друзьям и там он напился и сказал им что встречается со мной только из за секса. и не хочет серьезных отношений, типа он для них не создан, он свободный всегда и может переспать с кем хочет. вообщем показал себя перед моими друзьями очень хорошо...я была просто в шоке! поругалась с ним, но он по моему был такой пьяный что даже не запомнил того что так обидел меня. Он уже вот сутки даже не звонит и не пишет, как будто я первая должна ему сейчас звонить. Вообще не понимаю его. Но хочу как то научиться находить к нему подход, у меня никогда не было парня с такой самооценкой. я не знаю как правильно вести себя так, чтобы он относился ко мне серьезно и что делать сейчас, если он и дальше не позвонит. вроде бы и хочется ему написать хотя бы, но гордость не позволяет.. подскажите как быть, пожалуйста.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что для вас важно в ваших отношениях?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Аня, ну если Вы не чувствуете необходимости находить подход к парню, может это вовсе и не тот парень, который должен занимать Ваше сердце?
Быть может, как я люблю говорить, это не Вашего поля ягодка?