МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ АНОРЕКСИЯ.

№331017 мне кажется что у меня начинается анорексия.
Надя Жен., 30 лет. Россия Пермь
раньше я думала что эти страдают только подростки.
4 месяца назад я встала на весы и ужаснулась-55 кг.и это при росте 1,54.
да и муж начал подкалывать,что я толстая.
подсела на диеты,длительные пешие прогулки,Турбослим.
вес начал снижаться:сначала до 50.потом до 48,потом до 45.
сейчас мой вес 43 кг.
но мне этого мало.да и остановится уже не могу.
мясо вызывает отвращение,сладкое тоже.чай пью с Сукразитом.панически боюсь поправится.
ем очень мало.
это начало анорексии?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
>это начало анорексии?

Вероятно ответ положительный, особенно с учётом того, что вы не можете контролировать процесс.

Обратитесь к специалисту очно, не доводите себя до непоправимого состояния!

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Надя, это самое настоящее расстройство пищевого поведения, выражающееся в Нервной анорексии!
Лечение: Госпитализация. Диетотерапия.
Медикаментозное лечение предполагает применения антидепрессантов (особенно СИОЗС).
Психотерапия поведенческая и групповая.Вам необходимо срочно обратиться к врачу психиатру - психотерапевту!

Не затягивайте с обращением к врачу!
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Можно с уверенностью сказать, что это начало серьезной проблемы, запишитесь к диетологу-эндокринологу и психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Зто не начало - это уже серьезная проблема! Эндокринолог вам не нужен! Обратитесь к врачу-психотерапевту!!!