НЕТ ОГНЯ

№3335 НЕТ ОГНЯ
Юра Муж., 22 лет. Беларусь
Хотелось бы получить совет....
Всё началось уже довольно давно...Где-то бльше полугода
..Ушла девушка с которой мы были вместе 2,5 года..У меня началась дипрессия..Главное что произошедшее с девушкой было по моей вине, просто я всегда старался относится к нашим отношениям с позиции ума,а чуства ставил на второй план..Да и поступал иногда с ней ,как с человеком ничего нестоящим для меня .Конечно когда наступил конец в отношениях:понял,что хотел не этого..обратной дороги нет..Вообщем лажанулся я,потерял того человека с которым хотел бы быть всегда... Что со мной потом происходило,нет слов..Но где-то через 2 месяца все-таки взял себя в руки и решил строить себя во всех смыслах....Занялся капитально спортом+здоровый образ жизни+в универе подтянул+поменялся внешне...Но самое интересное все время думал о ней,и наверное на подсознательном уровне все это было из-за нее.Все мосты я сжег после разрыва,так что мы даже прост не говорим друг другу привет..Сразу же у нее появился ухажер.
Сейчас в принципе уже отношусь ко всему призошедшему по другому.Кстати после этого я остался практически один,по своей воле,просто надоело лицемерие вокруг,сейчас появляются новые знакомые интересные.Но вот только одно но,да вроде у меня и все хорошо,достиг большинства целей которые поставил,но нет ко всему к этому вкуса.
Я делаю большинство вещей от которых раньше получал удольвствие,сейчас прост на автомате...По поводу девушек,вообще напасть.Просто общение или на одну ночь хорошо ,но что-то большее как будто что-то не знаю как сказать держит что ли...Даже было пару случаев когда девушки проявляли сами настойчивую инициативу,но у меня как будто стоп кран сорвали.
Блин и вроде надоело быть одному,хочется чего то постоянного.Но не знаю,в этом и дело раньше я чуствовал какой-то огонек внутри себя,когда занимался каким-либо любимым делом,или проводил время с любимыми людьми....Вообщем я получал удовольсвие,сейчас все похоже,только вот удовольсвия я неполучаю,можно так сказать маску ношу все время...
и поповоду той девушки,правильно ли что я сжег абсолютно все мосты,может надо было что-то оставить.все таки 2,5 года были.И недает покоя как я сней обращался,хотя и ничего и нет, и не будет между нами...Но все же может надо что-то сделать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нельзя пренебрегать чувствами в угоду разума.Огонь - это и есть эмоции, страсть. ПО переписке мало что можно решить - найдите психолога.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
С Уважением,

Дмитрий Синарёв.