МЕНЯ НЕ ПРИГЛАШАЮТ

№33934 меня не приглашают
Света Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петебург
Доброе утро!
Уважаемые специалисты, помогите, пжлста, найти ответ:)
Я напишу конкретно, чтоб Вам было легче читать сообщение:)

Проблема в том, что я не понимаю, почему меня не приглашают танцевать.

Кратко: я занимаюсь танцами (любители для взрослых) и когда говорят "мальчики приглашайте девочек" мальчики идут мимо меня. На корпоративной празднике - тоже. Т.е. мне приходится самой приглашать, я же танцевать хочу!
После танцев многие идут с партнерами до метро. Я тоже с партнером (ему 22)прошла до метро и даже мы погуляли один раз и он меня поцеловал, когда в метро на разные ветки сели. Как с ним хорошо танцевать! я ему сказала, что он такой сильный и мне очень нравится с ним танцеват! это правда. Теперь же идет мимо, как будто я невидимая стенка. Я ужасно расстраиваюсь!

О себе: я очень живая, эмоциональная и улыбчивая девушка. Я добрый человек без всякий замашек на богатых дядей. Природа меня наградила щедро. По типу внешности я похожа на куколку со светлыми густыми локонами и выгляжу моложе, т.к. люди мне ставят 21-22 года где-то. Это мнение о себе мое и то, что я регулярно слышу "какая хорошенькая, какая обаятельная".

Что я думаю по этому вопросу: я уже извелась, я не понимаю, в чем причина. Может, меня просто бояться? Но всякие "фи" и понты - это противоестественно для меня. Никаких там принцев на коне и прочей ерунды.
Что же мне делать? одеть лохмотья?
я же улыбаюсь, так хочу танцевать!...а подходят к другим...
Мальчики что-то чувствуют от меня отторгающие что ли? что-то исходит? я даже пыталась смотреть в бок (а вдруг что-то в моих глазах и взгляде их пугает).
Иногда я себя чувствую просто "голой". Может, действительно бояться?......

Моя психотерапевт говорит, что дело в них.
Но я бы хотела узнать и Ваше мнение....

P.S. а однажды один мальчик мне сказал: "такая девушка как ты влюбит в себя, а потом бросит". Но это же лично его мысли. И как они далеки от правды.......

спасибо огромное.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Светлана, действительно, мужчины часто бояться красивых женщин. Однако в вашем случае мне кажется проблема не в этом, а в мировоззренческих установках. За эту версию говорят некоторые факты из вашей истории. Я остерегусь озвучивать сейчас что вам делать, ибо информации, которую вы изложили, недостаточно и требуется беседа, чтобы увидеть картину полностью.

И уж точно, дело не "в них" ;)
Обращайтесь за консультацией, Свет.