МЕНЯ НЕ ПРИГЛАШАЮТ

№33964 меня не приглашают
Света Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петебург
Максим, спасибо огромное!
скажите, пжлста, что мне нужно написать, чтобы прояснить картину?
И какие факты Вы увидели, из-за которых проблема в моей мировоззренческой установке? Мне важно это знать, чтоб дальше работать со своей психотерапевтом.

Я пришла к выводу, что что-то внутренее(мой опыт, мое невезение в любви, мой страх, что не нужна и т.п. ) оказывает на влияние на мое поведение, на мой взгляд, на то, как я всю ситуацию вижу и что делаю. И может все это в совокупности, их пугает? или я просто не вижу того, что нужно видеть, а придумываю сложности...
Но другие девушки тоже со своими заморочками, идеалов же нет,все мы люди, а их приглашают.
Конечно, важен внутренний настрой...но даже когда я ощущаю себя в отличном настроении и сегодня особенно привлекательной и вообще птички поют - это не гарантия, что мое внутрнее притянет внешнее.Ну и когда в дурном настроении - тоже))

спасибо за помощь!
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Светлана, на самом деле это работа специалиста разбираться в причинах и вырабатывать направление коррекции вашей модели поведения. Если ваш специалист не знает как вам помочь, имею полные основания предложить вам его поменять. По крайней мере для решения конкретно этой проблемы. От того, что вы передадите ему мнение другого специалиста, врядли дело сдвинется с мертвой точки. Выход из ситуации, как правило, не там где вход. И я повторюсь, я не могу сказать о вашей ситуации ничего в данный момент и в режиме такого общения как на этом сайте. Он для этого не предназначен к сожалению
Нужны совместные БЕСЕДЫ.