ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№34216 ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ
ВЕРОНИКА Жен., 18 лет. РОССИЯ БЕЛГОРОД
Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь.Я встречаюсь со своим молодым человеком почти три года,он старше меня на 10 лет.В отношениях у нас всё хорошо,но с недавнего времени у меня появилась проблема в плане секса.У меня пропало желание заниматься любовью,когда он этого хочет я не отказываю,я всё равно испытываю оргазмы,но не такие как раньше.Мы говорили с ним на эту тему,он считает что мне наскучил секс с ним и он мне надоел,но я чувствую что проблема ни в этом,если бы он мне надоел,то наверное желание у меня было бы,но именно его я не хотела бы,а у меня просто нет желания.Раньше смотря какое то видео я сильно возбуждалась,а сейчас не так сильно.Помогите мне,я не понимаю что со мной,я очень хочу разобраться в этой проблеме,я чувствую себя какой то неполноценной,мне хочеться что бы всё было как всегда.Я очень ндеюсь на вашу помощь,и буду с нетерпением ждать вашего ответа.Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"На пике" долго держаться невозможно, наступают спады, появляются новые "пики". Это естественный процесс. Так же как и период влюбленности сменяет перод стабильности, снижения чувственного "накала", что перетекает в истинную любовь, либо в "пустоту", когда люди расстаются. Период 3 года, это тот кризисный период в отношениях, когда стоит пересмотреть свои взгляды на своего партнера и придти к какому-либо решению. Если самостоятельно этого сделать сложно, то можно обратиться (очно) к психологу, который и поможет вам справиться с ситуацией.