СИЛЬНО...

№3618 сильно...
ВИКА Жен., 15 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАСТВУЙТЕ! Я САМА НЕЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ, но у меня есть очень большая проблема, по крайней мере для меня! я не могу разобратся в себе, я запуталалсь в себе, незнаю что хочу, счастья или любви, но эти два чувства редко сочитаются. у меня есть парень, я с ним достаточно долго встречаюсь, уже 9 месяцев, мы многое выдержали вместе, и я его очень люблю, безумно, и наверно проблема именно в этом, я не могу ему противостоять, сказать нет, он командует мной, говорит что делать, куда идти куда нет, он говорил что любит, но отношение у него как будто мы с ним не встречаемся, я этого не понимаю, и не могу его вообще понять, это тяжело, но одни его друзья говорят что он плохой и что пора нам расстатся, а другие что нет, ... хотя они все понимают что мне больно, что он делает мне больно, очень больно, но я незнаю что мне делать! и я хочу разобратся что для меня щас оптимально, но сама не могу, мне очень тяжело, он завставляет меня сильно нервничать, мне очень тяжело с ним, но я всегда оправдывала это что в любви настоящей всегда так, но теперь я незнаю как это оправдать! помогите мне пожайлуста!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я тоже не совсем понимаю, что вы хотите. Поясните, пожалуйста. Что вас заставляет соглашаться на все?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Вика! Страдание, подавление, плохое самочувствствие - совершенно необязательные спутники Любви, поверьте. Но если человек постоянно делает Вам больно и при этом уверяет, что любит - это как-то странно. Попробуйте с ним поговорить и выяснить, зачем он так с Вами поступает. Не самоутверждается ли он за счёт Вас? Что-то очень похоже. Плохой способ для настоящего мужчины.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.