СИЛЬНО..

№3621 сильно..
вика Жен., 15 лет. РОССИЯ МОСКВА
ПОНИМАЕТЕ , мне тяжело это объяснить самой, просто я полюбила не того человека, но он меня любит, он жестокий, и не когда не показывает своихч увств ни кому, и мне тяжело очень с ним, и он хочет чтоб всё было так как он хочет, я имею ввиду, чтоб я жила по его правилам, я понимаю это и у меня такое виденье, но просто кричать на меня из за того что я не написала куда ушла, и где я, это слишком, сорится из за глупости это тупость, и я до такой степени его люблю что не могу устоять, не могу сказать ему хватит, сказать всё что я хочу , я такой человек что мне нужна ласка и нежность, и интерес к человеку, но он лишь может заинтересовать, а насчёт ласки и нежности, только тогда когда ему нужно! он игоист, но всё равно, я хочу сказать ему хватит, и поставить на место, у меня это когда как получается ,я не умею на енго злится или кричать, я только сильно нервничаю, и довела себя до того что мне плохо становится от этого стреса! или я должна сказать ему хватит, или расстатся навсегда ,но у меня не хватает смелости не на то не на другое!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для смелости и храбрости таблеток,слава Богу,не придумали.Видимо он Вас подавляет психологически.Ну что же выбор за Вами,как себя вести. Если Вы в стрессе из-за того что не можете высказать свои эмоции - надо выговориться.А насчет расстаться-это крайняя мера.Если после разговора в его поведении ничего не изменится,скорее всего в будущем он и будет из вас "веревки вить". Вам это надо?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Вика! Знаете, всё то, что с Вами происходит сейчас в отношениях с молодым человеком, замечательный пример того, как "не надо". Подумайте об этом.

С уважением,

Дмитрий Синарёв.