КРОВОИЗЛЕЯНИЕ У ПЛЕМЯННИКА

№362498 кровоизлеяние у племянника
Мира Муж., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! Я Мамбетерзин Жанболат Маликович, хочу узнать как поставить на ноги племянника, ему сейчас 10 месяцев, когда было 40 дней ему стало плохо, в больнице узнали что у него кровоизлияние мозга, Врачи твердили что мы его уранили, потом скозали что рожденный дефект, скозали что то в крови больше, короче нарушение в крови. месяца 3 он лижал в Актюбинской детской больнице, кровь брали из функции, короче они его изуродовали, потом они узнали что после как кровь всосали туда поступает вода, М оперативно своими силами берем квоту в Астану едим туда. Там при первом операций узнали что у него там и гной есть, подождали пока гной обработают, потом не стали ждать и сделали операцию, ему поставили шунт. сейчас он поправился, каждый 6 месяцев едим в Астану на просмотр. Помагите пожалуйста, куда можно обратиться, как можно помочь племяннику? у нас в Актобе медецина хромает именно по психологу, глазные врачи говорят, что кокда вода в голове была у него нарушились вены, он не будет видеть, но мы так не считаем, так как он смотрит телевизор, слушает музыку, пытаеться жыть, он все вытерпил. Ответьтте пожалуйста? Мой эл.адрес zhanbo84@mail.ru. Я Вам отправлю все анализы, если ответите. Заранее блогадарю!!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Жанболат Маликович!

Ваш вопрос, скорее всего, нужно переадресовать специалистам-нейрохирургам. Только они могут оценить состояние малыша, выполненные вмешательства, проведенное лечение и дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Психологи, психиатры здесь Вам вряд ли помогут.