ИМЕЮТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ РИСУНКИ, КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК РИСУЕТ НЕОСОЗНАННО?

№363862 имеют ли значение рисунки, которые человек рисует неосознанно?
Алла Жен., 24 лет. Якутск
Я с детства рисую женские глаза, причем чаще правый, с красиво изогнутой бровью, длинными ресницами. Может ли это что-либо сказать о моем характере?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Алла!
Самая распространенная часть лица, появляющаяся в автоматических рисунках у людей - это глаз . Глаз вообще давно известный символ (так называемый архетип), и означает он почти всегда одно и то же – это параноический образ контроля. Это означает работу Вашего подсознания.
Человек, рисующий женский глаз, чувствует, что он не самостоятелен, на него постоянно кто-то давит, он не может принимать важные и ответственные решения, а должен подчиняться другим!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не можете разобраться в каких-то чертах своего характера? Почему вас волнуют эти рисунки?