ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМПЛЕКС ЧИСТОТЫ
Лариса Жен., 51 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2010 01:37
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего зятя есть комплекс - чистота. Сначала нам с дочерью это нравилось. Все моет, чистит, стирает. Но дальше становилось все больше и больше.Теперь он и моется по 5 раз в день. И убирается по 2 раза в день. У них 2 года назад появилась дочка и это прекрасно, но теперь он боится и за нее. Старается, чтобы дочка без него на улицу с ребенком не ходила, чтобы та ни за что не схватилась. Дочка ему хочет объяснить, что это уже превращается в болезнь, но не знает как. Пожалуйста, помогите нам. Заранее благодарим. С наступающим новым годом!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








