ПОМОГИТЕ!!!

№380178 помогите!!!
Оксана Жен., 15 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте! Мне всего 15 лет, но уже присутствуют страхи, в последнее время меня всё мучает, мне всё хочется рассказать маме, что я обманывала её в чём-то и т.д.Когда я ложусь спать, мне колотит, сердце просто разрывается.Завтра Новый год, а у меня нет никакого настроения. Скажите, что со мной, у меня нарушена психика?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фобический невроз и другие расстройства лечатся очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, скорее всего, речь идет о невротическом расстройстве, его тревожной разновидности. Вам необходимо поставить в известность свою маму, и вместе с ней посетить очную консультацию врача - психотерапевта.
Не переживайте, подобные состояния довольно легко поддаются лечению психотерапевтическими методами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства - одной из форм неврозов. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оксана, у Вас имеются признаки тревожного расстройства. Обратитесь к психотерапевту.