ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?

№38868 Чего ждать от такого человека?
Ирина Жен., 20 лет.
Здравствуйте, меня вот что беспокоит. Со мной познакомился молодой человек. Банально - виртуально! Мы друг другу сразу "приглянулись". Живем далековато друг от друга. Общаемся почти каждый день. Правда по телефону, интернету...Нас друг к другу тянет - я чувствую. Этот человек не бабник (точно знаю). Он говорит мне приятные признания, откровенничает со мной. Я конечно прекрасно понимаю, что слова - это всего лишь слова, но я вижу, что небезразлична ему. Однако в противовес иде один аспект - этот человек говорит, что хочет меня увидеть, но этого не происходит. Уже очень долгое время мы не видимся. С одной стороны - это факт того, что интерес ко мне теряется. Но с другой стороны - я вижу, что интересна ему. Не могу разобраться что же происходит между нами. Характеристика этого человека: жизнерадостный, общительный, веселый, немного избалованный (возможно), ответственный, уравновешенный, не стеснительный (не очень по-крайней мере), не грубый, знает чего хочет от жизни. Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это модная сейчас такая фенька-виртуальняа жизнь.Она может быть далека от реальности.То,что Вы видите в нем-это воображение,может быть и правдоподобное.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Познакомиться с Вами в реальной жизни- это ответственность и дальше нужно будет принимать какие- то решения, этот опять ответственность. А виртуальная любовь ни к чему не обязывает. Так что вам надо подумать- нужен ли Вам такой человек. И насколько ему можно верить.Его виртуальные поступки ничего общего с реальной жизнью не имеют.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И будьте бдительны! Такие знакомства очень часто являются "разводом Вас", а мужчина - банальный альфонс.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Ира! перейти от виртуального общения к реальному, действительно, не так просто. Возможно, Вам просто нужно открыто и недвусмысленно предложить ему встретиться. Если вновь откажется, то это повод задуматься: а тот ли он, за кого себя выдаёт? Есть большая разница между понятиями БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.