КНИГА

№391003 Книга
Антон Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте,страдаю повышенной мнительностью и впечатлительностью,подвернулась книга Самоанализ Хорни Карена,может ли она как-то помочь мне с моими проблемами и стоит ли ее вообще читать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон, книжки Карен Хорни в большей степени адресованы профессионалам.

Вам лучше почитать что-нибудь более понятное, более "живое". Я на этом сайте часто рекомендую книги Владимира Леви. Зайдите на его сайт, посмотрите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Встретьтесь со специалистом-психотерапевтом. По результатам беседы с вами он даст необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Антон!Наверное, не будет вреда, если вы прочтете эту или другую книжку.Но вы можете сделать для себя больше, обратившись к психологу, то есть к специалисту, для которого такие проблемы - его работа.Желаю удачи!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, лично я не являюсь поклонником этого автора. Впрочем, дело вкуса. Наверное, правильнее было бы походить на индивидуальную или групповую терапию.