ДОСТАЛА СЕСТРА ПАРНЯ

№397495 Достала сестра парня
Вероника Жен., 22 лет. Россия Глазов
Здравствуйте! У меня тоже проблемы с его старшей сестрой. Ей 36, мне 22, моему парню 23. Встречаемся с ним уже 3 года. Давно жили бы вместе, если бы не жилищные условия. У него конечно есть 2-х комн. квартира, точнее сказать комната, которую ему выделила сестра в их общей квартире. Там живут мой мч, его сестра, муж и их ребенок. Квартира их мамы. Но сестра ни в какую не хочет её разменивать или хотя бы деньгами отдать. Меня же она ненавидит именно за то, что я видите ли науськиваю его разменять кв. Но он же не маленький ребенок, он тоже человек и хочет жить. Я его очень люблю и не хочу потерять, а сестра постоянно настраивает против меня. Пусть говорит свою 3-х комн. кв. разменивает. Но я считаю,если девушка выходит замуж, то она уходит за мужем. А кв.своих родителей даже не подумаю менять, они только что начали жить. Я согласна если бы эту кв. дало государство, но папа с мамой в течении 20 лет совместной жизни сами заработали себе на жилье. И я очень горжусь этим, они у меня молодцы! Совсем недавно я приходила в гости к парню. Мы сидели за компьютером. Он принес себе чай и нечаянно пролил. Клавиатуру с мышкой сразу же убрали, он начал протирать стол, но тут заявилась его сестра и начала орать как сирена! Мол это не на твои деньги куплено, вот будет своя кв. там, что хочешь то и делай. Я же сидела молчала. Но потом нечаянно выдала, сказала любимому давай я протру. Сестра же начала возникать, что это я постоянно влезаю в их отношения и тому подобное. Обозвала меня последними словами. Я не выдержала и высказала все, что думаю, что и мч. тоже надо где-то жить, я не хочу,чтобы мой буд. муж жил у меня, как они живут. Думаю за столько лет (она с мужем уже 13 лет) можно было им хоть на комнату нагрести. Муж же ее так же обозвал меня как мог. Их это очень задело и она сорокалетняя тетка полезла на меня с кулаками. Я сразу же выбежала из их кв. А мой мч. против нее слова не может сказать. Я понимаю, что она его сестра, но когда начинают меня оскорблять и руки распускать, молчать я не собираюсь, не на помойке себя нашла, норм. девушка из приличной семьи, заканчиваю учебу в институте. Сестра же его ничего из себя не представляет, вечно кричит по поводу и без, хабалка. Родителям же про эту ситуацию я ничего не сказала, да и вообще я не люблю жаловаться, пытаюсь справиться со всеми проблемами сама.Но так наболело, что решила высказаться. Подскажите, как теперь себя вести?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Сложная у Вас ситуация. Измините стиль поведения. Как Вы сами видите, решить проблему тем способом поведения, которым Вы пытались, невозможно. Иногда полезно применить женскую мудрость и смекалку. Подумайте, как Вы можете решить эту проблему, взвесте свое решение и начните действовать! Возможно, откровенный разговор с вашим молодым человеком поможет разрядить обстановку. Удачи Вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разбирать межличностные отношения без участия обеих сторон невозможно, вследствие вероятной необъективности подаваемой информации. Разобраться в таких ситуациях правильно и дать верный совет возможно только при личном контакте.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вероника!

НУжно обсудить произошедшее с молодым человеком. Линия поведения должна быть общая, основанная на взаимопонимании и заботе.

"Как себя вести" - не только Ваше решение, это - решение совместное.