НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ОТНОШЕНИИ КО МНЕ!

№398037 не могу понять человека в его отношении ко мне!
Виталина Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. я не понимаю ничего,не знаю как мне поступить. Может вы что сможете объяснить.
у меня такая ситуация. познакомилась с парнем 3 месяца назад. понравились другу другу. ему 22 года, до меня у него не было не кого. даже в сексе. он скромный , домашний парень. мы гуляли.. всё было как в сказке..
у меня в принципе тоже никогда не было взаимных чувств ни с кем, отношений нормальных. он говорил мне красивые слова и т.д...
но через три недели, резко всё оборвалось, говорит, что он понял, что ему не нужны отношения, это не дает ему свободы. хотя я ему ничего не запрещала, всё было почти как всегда в его жизни!ну решили дружить.. мы так же встречались. при чём, эта так называемая дружба ни чем не отличалась от наших встречаний. со мной он получил первый сексуальный опыт.. но мы не куда дальше его дома не уходили. мы не гуляем , не ходим в кино. просто всё происходит в квартире. я ему стала говорить, что меня это не устраивает,за всеми ухаживают и т.д.. а ты только сразу меня в постель.он обижался, говорил, что я о нём плохо думаю. и Секс ему не так важен, просто ему приятно со мной общаться, проводить время, но так же когда я рядом, он не может сдержаться и хочется секса...
мы ругались, не общались, он говорил, хорошо не надо приезжать, не будем встречаться...
потом всё равно начиналось всё заново. Я влюблена.. он очень хороший, милый мальчик... хочу быть с ним.
так мы ругались и заново начинали общаться три раза.
вчера он мне сказал что у него ко мне. и я ещё больше запуталась. он сказал, что я для него друг, ему со мной интересно, с другими девчонками так не бывает. и он не хочет с другими общаться, он хочет проводить со мной время, делать приятные вещи, и я его сексуально притягиваю. ему нравиться моё тело и т.д.. и с другими он пробовать не хочет.
но нет любви, что бы захотеть создавать отношения.
я говорю: что любовь сразу не приходит, а он говорит, что мы давно общаемся и она не пришла, ты мне нравишься и я хочу доставлять тебе удовольствие, и любовь у нас с тобой в постеле..
я уже ничего не понимаю. или меня тупо используют...или что то другое..
мне говорят,что он ещё ребёнок...
я уже не знаю что думать. помогите разобраться
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Он получает от вас то, что хочет. По сути пользуется, хотя может и не осознает этого. С друзьями сексом не занимаются, кстати. Значит он просто не желает утруждать себя серьезными отношениями, ему нужен секс, а слова о том как ему хорошо с вами, правда до тех пор пока вы делите с ним постель. Не будет этого - не будет и "дружбы".
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виталина!

Я тоже мало чего понимаю.

Давайте попробуем разобраться вместе.

Молодой человек любит приятно проводить с Вами время, заниматься с Вами сексом. Ах, "нет любви, что бы захотеть создавать отношения"!

А что такое эти пресловутые "отношения", Виталина? Это слово так испорчено "домом-2", что я, пару раз слышав его из уст телебездельников, сам вздрагиваю, когда пишу в ответах на вопросы пациентов.)))

Что такое, эти "отношения" в понимании молодого человека? Я не знаю.

Он спит с Вами, совершенно не интересуясь, чего же хотите Вы, что Вам интересно, что дорого, какая Вы, вообще. Он Вами пользуется, хотя, в силу собственной миловидности и "домашнести" (по-научному - "инфантильности"), он этого, скорее всего, не понимает.

Объясните ему, Виталина.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виталина, доброй ночи. Может быть, Ваш молодой человек стесняется слов о любви. Есть люди, которые любят, не избегают высоких слов. Кстати, одно из главных проявлений любви, это когда людям хорошо вместе. Вам же хорошо? Может быть, дело в том, что Ваш молодой человек не готов к совместной жизни и браку? Трудно сказать... Опять же: ведь Вы своим молодым человеком тоже пользуетесь, употребляя его как сексуального партнера.