ЧУДЕСА

№400938 чудеса
Аня Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый вечер!В последнее время часто просыпаюсь и такое чувство,будто бы я испытываю удовольствие сразу же после сна,хотя сон был не эротическим!6 месяцев без любимого,соответственно без интима!Что со мной происходит?Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня!
Правильный психологический настрой буквально творит чудеса. Когда на душе спокойно, спится крепче, а пробуждение проходит легче!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Природа берет свое!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам это состояние мешает? Это снижает качество Вашей жизни? Если нет, то все в порядке.