МУЖ НАРКОМАН,НЕЗНАЮ,КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!

№407200 Муж наркоман,незнаю,как жить дальше!
Лейла Жен., 35 лет. Россия Махачкала
Добрый день! Мой муж наркоман,лечили вроде бросал много раз максимум держался год и опять всё снова! У меня умерла мама самый дорогой и близкий мне человек, мне плохо,а тут узнаю что он опять подсел на это! незнаю,что делать. может просто умереть,хотя понимаю,что это глупо! Но жить так больше не могу! мне кажется ему нужна помощь психиатра.......
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зачем умирать самой, это прерогатива наркоманов. В данной ситуации его Вы не спасете, нужно спасать себя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Следует раделять Муж и Наркоман. Пусть для вас это два разных человека. Часто ли видите Мужа? Быть может он уже давно пропал из вашей жизни и тогда остается лишь осознать себя свободной. С другой стороны, может вы хотите его спасти? Вернуть Мужа вам могут помочь псхотерапевт и\или вера в Бога.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лейла!

Если ТАК жить Вы не можете - меняйте свою жизнь! Совершите в ней те перемены, что считаете нужными.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Ваши отношения как отношения матери и ребенка. Мать ребенку всё прощает, ребенок не чувствует ответственности (на то он и ребенок). Вы сами поощряете такое поведение. Вы тоже часть этой системы. Продолжите пособничать получите то, что и раньше. Прекратите пособничать порушите семью. Ваша проблема - созависимость. И лечиться надо вместе.